Игорь Шлыков сообщил, что через две недели будет подписан новый договор между Бонном и Калининградом по вопросам молодежной политики.

В Калининграде закончился визит делегации из Бонна. Как уже сообщалось, немецкая делегация в течение недели изучала молодежную среду и проблематику областного центра. Как рассказал радио ГТРК «Калининград» глава отдела по делам молодежи администрации города Игорь Шлыков, через две недели будет подписан новый договор между Бонном и Калининградом по вопросам молодежной политики. Теперь договор коснется трех основных направлений: спортивно-массовых достижений, обменов в области искусства, а также работников социальной сферы и волонтеров.

Игорь Шлыков: «Проект, который будет реализовываться на базе колледжа им. Сергея Рахманинова. Это профессиональный обмен между музыкантами, молодыми ребятами. Их игра, исполнение пришлись по вкусу нашим немецким товарищам по работе, и они пообещали найти нам партнера в городе Бонн. Понравился также им проект, реализуемый на базе подросткового клуба «Маска» — курсы для детей по изучению языков на бесплатной основе».

Добавим, что ответный визит калининградцев в Бонн во время ежегодных обменов запланирован на весну 2009.

купить рецепт на лекарство в москве. справка об опеке и попечительстве